Наши телефоны:

+7 (495) 730-5332
+7 (909) 900-9007

Мы в Сети Мы на Facebook Мы В Твиттере Мы В Контакте
Друзья!

Отличные новости для всех, кто планирует приобрести снегоходы, мотовездеходы или квадроциклы Polaris.

С 1-го февраля совместно с Меткомбанком запускается специальное кредитное предложение в рамках программы Polaris Finance, которое значительно облегчит приобретение техники в кредит.

Мы представляем новую программу - "0% годовых" - идеальное решение для тех, кто оптимизирует свои расходы, мечтает о новой технике и намерен в ближайшее время воплотить мечты в реальность.

Действие кредитной программы распространяется при покупке новой мототехники в салоне "Форс-Марин". Маркетинговая ставка – 0 % годовых при одновременном соблюдении следующих условий:

  • сумма кредита до 1 000 000 руб. (при сроке кредитования до 12 месяцев) либо сумма кредита до 500 000 руб. (при сроке кредитования более 12 месяцев но не более 24 месяцев);
  • обязательное страхование жизни и работоспособности заемщика;
  • первоначальный взнос не менее 15 % стоимости Техники.

В иных случаях маркетинговая ставка – 1,41 % до 16 %

Оформление кредита по паспорту гражданина РФ; валюта кредита - рубли. Ежегодное страхование риска по КАСКО от угона, повреждения, полной гибели техники не требуется.

Кредит погашается ежемесячно аннуитетными платежами; предоставляется в безналичной форме путем перечисления на расчетный счет продавца в счет частичной оплаты Техники. Затраты Покупателя между маркетинговой ставкой и ставкой, указанной в кредитном договоре (от 21,5 % до 25 % годовых), компенсируются за счет соразмерного снижения цены на Технику при заключении кредитного договора на указанных условиях. Кредит предоставляется АО «Металлургический коммерческий банк». Дополнительную информацию об условиях кредитования по данному предложению можно получить на сайте www.metcombank.ru

  • Маркетинговая ставка – разница между стоимостью техники и стоимостью кредита